1. Vorsitzender:                     Schubert Klaus

 

2. Vorsitzender:                     Richter Klaus

 

Kassier:                                    Schmidt Thomas

 

Geschäftsführerin:                Aschenbrenner Nadja

 

Schriftführer:                          Suk Jürgen           

 

Spielausschuss:                  Vorsitzender Richter Klaus bis Ende Serie 2018/19

                                                                              ab Saison 2019/20 Schubert Fabian   

                           Spielaussschussmitglieder: Schubert Fabian, Lang Thomas,  Pöhler Marcel, Richter Klaus,

                                                                                             Schubert Klaus ,       

 

Jugendabteilung:               Jugendleiter :  Florian Mühl

                                                                                Jugendtrainer und Betreuer werden auf gesonderter Jugendsitzung festgelegt

                                                                                          und  der   Vorstandschaft mitgeteilt                     

 

 Frauengymnastik:                  Kick Anni

 

Fahrradgruppe:                      Mühl Lisa

 

2. Kassier:                                Korlek Markus

 

Platzkassier:                            Korlek Thomas, Korlek Nobert

 

Kassenrevisoren:                    Frenzl Robert, Schneider Jürgen

 

Einkauf:                                    Wunderlich Mirko, Aschenbrenner Nadja (Vertretung: Schurbaum Nicole)

 

Wirtschaftsausschuss:           Miedl Michael (Vorsitzender), Frenzl Robert, Suk Jürgen, Schmidt Thomas, Korlek Markus,

                                                   Wunderlich Mirko, Frohne Andreas, Manzei Hartmut

 

Vergnügungsausschuss:        Schubert Klaus, Aschenbrenner Nadja, Richter Klaus, Wunderlich Mirko,

                                                  Schurbaum Nicole, Schurbaum Franz, Krippner Martin, Pusch Simon, Lang Maxi

 

 

Bauausschuss:                         Wunderlich Mirko (Technischer Leiter), Schmidt Horst, Suk Jürgen, Korlek Uli,

                                         Korlek Thomas, Korlek Norbert, Wolfermann Ralf,  Korlek Jörg, Korlek Timo

 

Ehrenrat:                                  Wölfel Hans (verstorben),  Wilfert Siegfried, Manzei Hartmut, Kretzschmar Max, Suk Jürgen,

                                                   Schmidt Horst

Pressewart:                            unbesetzt